お疲れ様です‼︎ 今回は長旅になりました! 奈良県を出発しずっと国道を通り 大阪⇨兵庫⇨岡山⇨広島⇨山口 ⇨島根⇨鳥取⇨兵庫⇨京都⇨奈良 という流れで旅を終えてきました。 長い 尾道ラーメン 原爆ドーム 雨宿りの様子 尾道で休憩の図 秋吉台 角島 島根県 出雲大社…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。